KHR: Welcome to the past!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » KHR: Welcome to the past! » Организация » Отсутствие | уход


Отсутствие | уход

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Если Вы по тем или иным причинам не сможете появляться на игре более 5 дней, то убедительная просьба отписываться в этой теме, дабы не быть удалённым.

Если Вы хотите покинуть игру насовсем, то тоже, пожалуйста, оповестите нас об этом в данной теме.

0

2

Мне очень-очень грустно, что приходится пропадать еще до начала игры, но меня не будет до 13-14 числа.
Прошу ни в коем случае не освобождать мою роль)

0

3

Faro
Ясно, спасибо, что предупредили :З

0

4

Прошу прощения, но буду отсутствовать до вторника-среды (13-14 июля). Точнее, я-то появляться могу, но пост отписать вряд ли смогу раньше.

0

5

С 15.07 буду отсутствовать по причине деревни х) когда вернусь - не знаю. ориентировочный срок - две недели.

0

6

Xanxus
Как я вас понимаю...

Я буду отсутствовать с 16.07. Вернусь я либо 30 июля, либо уже 6 августа.

0

7

Эх, Фаро вернулся, теперь моя очередь отчалить в отпуск) Улечу ото всего и вся на две недельки, другими словами вернусь в районе первого августа~

0

8

Пропаду до 27 августа. Не теряйте)

0

9

Большой наЧайник вернулся О_о А тут так все поменялось... О_О
Да, со мной собственно вернулся ураган Первых Каваллоне.
*в глубоком шоке*

0

10

ак. Ну значит предупреждаю. Меня внезапно забрали в Усть-Илимск. Не знает об этом никто, кроме моей семьи-__- считайте, похитили. На ролевой я появляться буду, но только для совершения акта написания поста. Не теряйте и не расслабляйтесь. Буду нужен, пишите в контакт, на мыло или в дневники.
Постараюсь вернуться в 20ых числах

0


Вы здесь » KHR: Welcome to the past! » Организация » Отсутствие | уход


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно