KHR: Welcome to the past!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » KHR: Welcome to the past! » Гостевая » Вопросы, жалобы и предложения


Вопросы, жалобы и предложения

Сообщений 1 страница 20 из 78

1

Предлогайте-посмотрим, жалуйтесь-разберёмся, спрашивайте-отвечаем

0

2

Вария у вас идет в варианте из арки Конфликта колец, или ТИЛ?

0

3

Xanxus
Все персонажи ТИЛ, включая и Варию)

0

4

Я прочитала сюжет, но малость не поняла: а что с Каваллоне? Хранители туда принимаются?

0

5

.lie.
Да, неканоны принимаются в хранители в Десятое поколение, т.е. к Дино. И в общем в семью Каваллоне Первого поколения по идее состоящую из одних неканонов)

0

6

Что с аркобалено? Мелкие, или во взрослом обличии?

0

7

Доброго времени суток)
В списке ролей места распределены по видам пламени - и у десятого поколения, и у первого. Но отыгрываемое время - 19 век, так что возникла пара вопросов по первому поколению.
1. Хранителям будет известно о существовании различных видов Пламени? Конечно, распределение придумали с самого начала: Небо - босс, Ураган - правая рука, и т.д. Но, как известно по манге и аниме, только боссы Вонголы могли призывать Пламя и "зажигать" свое оружие. А остальные? Используют ли пламя в битве?
2. Коробочек, естественно, нет. Но кольца остаются? И если брать Варию - нужно ли делать всей семерке кольца в одинаковом стиле, как у Вонголы, или же можно допускать различия?

0

8

Пыщь написал(а):

Что с аркобалено? Мелкие, или во взрослом обличии?

Во взрослом обличии.

Матчасть такая матчасть... >.<

Varia the first написал(а):

1. Хранителям будет известно о существовании различных видов Пламени? Конечно, распределение придумали с самого начала: Небо - босс, Ураган - правая рука, и т.д. Но, как известно по манге и аниме, только боссы Вонголы могли призывать Пламя и "зажигать" свое оружие. А остальные? Используют ли пламя в битве?

Я не знаю, как в манге, но в аниме говорилось, что боссы Вонголы могут призывать Пламя, но не говорилось, что Хранители не могут. Так что будем считать, что Хранители тоже пользуются Пламенем в бою.

Varia the first написал(а):

2. Коробочек, естественно, нет. Но кольца остаются? И если брать Варию - нужно ли делать всей семерке кольца в одинаковом стиле, как у Вонголы, или же можно допускать различия?

У Вонголы кольцы были с самого начала, а у Варии появляются только в TYL!арке (если верить аниме), поэтому у первой Варии колец быть не должно...

0

9

Ага. Оставим на минутку хранителей в покое~ Поговорим о офицерах Варии. Нас (да нас таки несколько) немного смутило распределение Варийцев первого поколения по типам пламени, поэтому мы и задумались, а пользуются ли они им вообще.
Судя по всему, как я и думал изначально, о пламени стоит забыть и описывать способности в соответствии с условным делением на типы пламени, как это было в Арке Конфликта колец? Т.е самого проявления как бы нет, и оно заметно только на предпочтениях в бою и в чертах самой личности?
Нам-то в общем однофигственно есть или нет, просто ошибок при написании анкеты делать не хочется)

0

10

Varia the first, Вы (раз вас там много) умеете ставить в тупик.

Varia the first написал(а):

Судя по всему, как я и думал изначально, о пламени стоит забыть и описывать способности в соответствии с условным делением на типы пламени, как это было в Арке Конфликта колец? Т.е самого проявления как бы нет, и оно заметно только на предпочтениях в бою и в чертах самой личности?

Думаю, да.

Джотто говорит, что написал по типам пламени, ибо писать "Член Варии 1", "Член Варии 2" и так далее было бы странно.

0

11

Ок.
Спасибо за разъяснение)

0

12

Varia the first написал(а):

Ок.
Спасибо за разъяснение)

Пожалуйста, рады что вас несколько... ^.^

0

13

Доброго времени суток, уважаемая администрация.
Хотелось задать пару вопросов:
1) В планах создать неканона. Этак, жительницу Италии того века. Можно ли её привязать к семье в качестве врача ,кухарки и т.п. ... И в принципе, на какие места могут рассчитывать неканоны рядом с семьей Примо?
2) Какие моменты здесь можно считать самыми нежелательными у неканона в анкете (биография, способности, принадлежность)?

С уважением, Август.

0

14

И вам здравствуйте.

Август написал(а):

В планах создать неканона. Этак, жительницу Италии того века. Можно ли её привязать к семье в качестве врача ,кухарки и т.п. ... И в принципе, на какие места могут рассчитывать неканоны рядом с семьей Примо?

Если будет достаточноя обоснованность вашего персонажа, как части мафиозной семьи, то привязать можно. Все будет завистить от вашего умения играть и того, насколько правдивым получится обоснование.

Август написал(а):

Какие моменты здесь можно считать самыми нежелательными у неканона в анкете (биография, способности, принадлежность)?

Ну, сложно сказать, что именно нежелательно, надо разбирать каждый случай отдельно. Ну, естественно "пышногрудая блондика из космоса, явившаяся спасти Вонголу от несчастий" принята не будет ни при каких условиях.

0

15

Благодарю за разъяснение (ибо неканоны щепетильный вопрос, и не везде их разрешают приближать к мафиозному миру вообще, а к Вонголе или другой семьи и подавно)

0

16

Август, я не давал гарантии, что мы это сделать позволим... ^.^

0

17

Возможно, я просто не слишком внимателен, но не нашел нигде уточнения, касающегося придержанных ролей. На какой срок это делается, возможно ли подавать анкету на подобных "зарезервированных" персов, что будет в случае подачи двух (ну и, условно, более двух) анкет на одну роль?

0

18

Просто интересующийся написал(а):

На какой срок это делается,

В теме указанно - на три дня.

Просто интересующийся написал(а):

возможно ли подавать анкету на подобных "зарезервированных" персов

Можно. Администрация выберет лучшего.

0

19

Hibari,
Насчет срока - гомен, стормозил, нашел уже. Поискал в правилах и списке ролей, но подумать о банальной темке для забития роли не подумал.))
Благодарю за разъяснение, буду учитывать. Остался один вопрос: для членов семьи Первого био придумывать неканоническое (ну, с учетом нескольких более-менее показанных моментов)? Ибо слишком мало точной информации для "8 строк минимум" у некоторых из них.

0

20

Тот же интересующийся написал(а):

Насчет срока - гомен, стормозил, нашел уже

При личном обращении к администаторам, срок увеличивается.

Насчет информации:
можете воспользоваться вот этим сайтом. http://reborn.wikia.com/
Ну, и еще желательно согласовывать био с остальными Хранителями.

0


Вы здесь » KHR: Welcome to the past! » Гостевая » Вопросы, жалобы и предложения


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно